Reparto Commerciale ed Amministrazione

Claudio Cadamuro

Titolare - Amministratore Tel. 0438/3616
ccadamuro@forzaquattro.net

Mattia Furlanetto

Responsabile Audi Prima Scelta Plus Tel. 0438/361760
audi@forzaquattro.net

Alessandro Franzoi

Audi Manager Tel. 0434/923114
audi@muzzatti.net

Sara Pastorelli

Responsabile marketing Tel. 0438/361775
marketing@autopolar.com

Elisa Minet

Amministrazione Tel. 0438/361720
eminet@autopolar.com

Roberto Garofalo

Amministrazione Tel. 0438/361724
rgarofalo@autopolar.com

Davide Bitto

Amministrazione Vendite Nuovo Tel. 0438/361765
dbitto@forzaquattro.net

Manuela Mariotto

Amministrazione Vendite Usato Tel. 0438/361764
commercialeusato@autopolar.com

Sabrina Gaiardo

Resp. Amministrazione – Personale – QualitàTel. 0438/361725
sgaiardo@autopolar.com

Cristina Bressan

Tesoreria Tel. 0438/361721
cbressan@autopolar.com



Reparto Vendita Auto

Andrea Stella

Consulente di Vendita Tel. 0438/361760
audi@forzaquattro.net

Mirco Bavaresco

Consulente di Vendita Tel. 0438/361760
audi@forzaquattro.net

Andrea Benvenuto

Consulente di Vendita Tel. 0438/361760
audi@forzaquattro.net

Giovanni Sorato

Responsabile dello sviluppo attività web Audi Prima Scelta Plus Tel. 0438/361760
audi@forzaquattro.net

Reparto Servizi e Ricambi

Franca Bet

Amministrazione Service Tel. 0438/361771
service@forzaquattro.net

Alberto Bet

Responsabile Service Tel. 0438/361740
abet@forzaquattro.net

Christian Silvestrin

Responsabile Clienti Tel. 0438/361770
csilvestrin@forzaquattro.net

Dario Sommavilla

Responsabile Tecnico Tel. 0438/361772
dsommavilla@forzaquattro.net

Francesco Perricci

Responsabile Carrozzeria Tel. 0438/361746
carrozzeria@autopolar.com

Romeo Feltrin

Responsabile Magazzino Tel. 0438/361780
ricambi@forzaquattro.net